Соревнования памяти КМС РФ А. Анварова

10 марта в СК «Нефтяник» состоялся  XIII традиционный турнир по гиревому спорту памяти КМС РФ Азата Анварова, погибшего при исполнении воинского долга.
В мероприятии приняли участие более пятидесяти спортсменов из команд школ города и колледжа.
Соревнования проводились в личном первенстве в семи весовых категориях по программе двоеборья: толчок и рывок гири 16 кг. с пятиминутным регламентом времени на каждое упражнение. Результат выступления пяти лучших спортсменов каждой школы шел в зачет командного первенства плюс результат выступления команды в составе трех спортсменов в эстафете: толчок гирь по длинному циклу с контролем времени по пять минут каждому спортсмену. В личном зачете в своей весовой категории Анохин Александр  занял 1 место,  Воробьев Кирилл  занял 2 место, 3 место заняли Орлов Артем и Алиев Эмиль. Махнутин Никита, Сорока Данил, Алиев Эмиль заняли  2 место в эстафете. Ребята награждены грамотами и денежными призами. Поздравляем наших ребят!

Эту статью прочитали 43 раз! Спасибо и Вам!