«Президентские спортивные игры»

С 18 по 20 мая 2019 года команда МАОУ СОШ №4 приняла участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Нашу сборную команду представляли ученики 5-х, 6-х классов.

Программа Президентских спортивных игр включала в себя легкоатлетическое многоборье, стритбол (баскетбол 3х3), настольный теннис, плавание, а также шашки.

В результате упорной борьбы, во всех вида программы соревнований, наша команда заняла первые места, и получила большой отрыв в очках в общекомандном зачете! В итоге сборная МАОУ СОШ №4 стала безоговорочным победителем «Президентских спортивных игр».

Абсолютной чемпионкой в легкоатлетическом многоборье стала ученица 6 Б класса- Сайко Сабина. А Эльдаров Тимур из 6 Г класса занял 2 место.

Поздравляем команду и учителей! Желаем дальнейших успехов на региональном этапе!

Эту статью прочитали 135 раз! Спасибо и Вам!